HomeNewsKlasemen Liga 1 BRI: Persib Siap Kudeta

Klasemen Liga 1 BRI: Persib Siap Kudeta

Empat pertandingan yang berlangsung sepanjang Jumat, 22 Oktober 2021, dipastikan telah mengubah komposisi klasemen Liga 1 secara signifikan.

Tim yang meraup tiga angka penuh berhasil mengerek posisinya di klasemen, seperti Persib, Persija, Persita, dan Borneo FC (Viva, 23/10/2021).

Berikut ini klasemen Liga 1 BRI terbaru (Bola, 23/10/2021):

PosKlubMainMenangSeriKalahCetak GolKemasukanPoin
1PSIS SEMARANG853013518
2PERSIB BANDUNG844012616
3BHAYANGKARA FC751110616
4PERSIJA834110813
5AREMA FC73318412
6BALI UNITED733110812
7PSM MAKASSAR8332121112
8PERSITA8332111012
9PS TIRA824212910
10PERSEBAYA SURABAYA8314141410
11BORNEO FC824291010
12MADURA UNITED81529108
13PSS SLEMAN822411158
14PERSIK KEDIRI82249138
15PERSELA LAMONGAN82246108
16PERSIPURA JAYAPURA81258145
17PERSIRAJA BANDA ACEH71157124
18BARITO PUTERA81168144

PSIS Semarang yang nyaman berada di puncak klasemen Liga 1 dibuntuti Persib Bandung dengan selisih dua poin.

Namun, posisi ini bisa berubah mengingat Bhayangkara FC masih menyimpan satu pertandingan Liga 1 BRI.

Artikel menarik lainnya:

Berkat Right Issue, Saham BBRI Bisa Melonjak Setinggi Apa?

Jadwal Pertandingan dan Klasemen Liga 1 BRI Sabtu (11/09/21)

Bank BRI Mendapat Jatah Stimulus Dana Negara Paling Banyak

Patrianto Galugu
Menyelesaikan Sarjana Ekonomi dalam bidang Bisnis Akuntansi dari UKDW Yogyakarta

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Populer

Buka eform.bri.co.id/bpum untuk Cek Penerima Bantuan Presiden Usaha Mikro Lewat Hp...

27
Untuk mengecek apakah Anda adalah penerima Bantuan Presiden Usaha Mikro (BPUM) 2020, dapat Anda cek melalui eform.bri.co.id/bpum. Membuka eform BRI Banpres ini sangat praktis, sehingga...